Алексей Ахапкин

что делать?? ? возможно ли что разонравилась????

Доброго времени суток.. помогите советом плиз.. . У меня такой вопрос.... познакомился с девушкой по инету... виделись пару раз.. . она мне уже откровенно говорит о своих чувствах и что любит меня, как можно полюбить, если толком не знаешь человека и его характер, и поэтому я сомневаюсь.... тот ли самый это человек... возможно она разонравилась мне... я человек приличный, с хорошими манерами, и не хотелось бы ее обижать если расстанемся... я ей уже говорил обо всем... что так мало времени у нас прошло, и надо же получше друг друга узнать, прежде чем кидаться друг на друга.... я чуствую, что как будто что-то сломалось в душе... перестало тянуть к ней.... может потому что все так кажется так просто и настораживает, как будто какой подвох, и такое ощущение, что она мне навязывается что ли сама. . (обычно девушки такие уж очень недоступные, корчат из себя чего-то, носом от приличных и хороших парней воротят, канифолят мозги, часто отказывают, делают так чтоб ты побегал) Как же ей об этом всем сказать?? ? чтобы она изменила манеру своего поведения, перестала устраивать какие то глупые допросы, ревности и мелкие ссоры ведь не очень интересно когда тебе просто скажем навязываются таким способом во вторые половинки.... и как сказать, что она мне интересна и даже если я охладею совсем к ней?? ? мне все равно хочется с ней общаться и дружить... чувсвто, как будто чемодан без ручки... и нести тяжко и бросить жалко очень... как же быть???

Светлана Мариськина

Возможно она просто перестала тебя интиресовать. отталкивает своей легкодоступностью. скорее всего наилучшым вариантом будет поддерживать дружеские отношения. не более

Никита

почему ей этот крик души не переадресовать?

Людмила Суворова

Чувак, зачем тебе столько многоточий? Ты псих?

Кокетка Кокетка

Просто держи дистанцию, удобную для тебя, а если вы с ней разные люди-обьяснив всё,уходи