Ай
Айгиз

Плохо ищет сервера в SA:MP

Я запускаю поиск серверов в sa:mp и он каждый раз ищет не более 610 серверов, хотя у друга он ищет более 4000, подскажите пожалуйста, как найти больше серверов.

Сергей

Тут несколько врянтов, либо у тебя стоит фильтрация (решение: в настройках поиска серверов в самп отключить фильтрацию) , либо антивирус фильтруит сервера (решение: выключение антивируса\добовление в избранное, запуск от имени администратора, также можно попробовать выключить брандмаузер) , либо просто у твоего друга стоит другая версия, а на твоей версси сделали неболее 610 серверов (решение: обновление САМПа на сайте)