Марианна Бурыкина

The Walking Dead: 400 Days это идет как эпизод?

Или надо пере пройти старый The Walking Dead (2012) и тока потом устоновить новый эпизод?

Эдуард Евстигнеев

Это дополнение к первому сезону. Да, он идет как эпизод. Но если вы не играли в первый сезон, то советую пройти для начала его (перевод уже есть) , так вам будет понятно с чего все началось. Чтобы запустить The Walking Dead: 400 Days надо начать игру с 5-го сезона, тогда продолжение запуститься само, надо будет его только выбрать и запустить.
The Walking Dead: 400 Days - жутко короткий.