Лена Германова

Уважаемые подскажите у меня стоит виндовс 7(ненравится он мне) есть свой оригинальный виндовс ПРОСТОЙ

хочу вернуть свой простой виндовс мне просто нужна вставить свой диск и запустить его и автоматически все даные с компьютера удалятся и он стартонёт всё с чистого листа?

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВИНДОВС ХП

Мария Солнцева

ХП знаю, висту знаю, простой не знаю

Андрей Чижиков

Какой такой "простой виндовс " ??
Объясняйте подробнее.
Если у вас два раздела жесткого диска, то:
1. Копируете все, что вам нужно на второй раздел.
2. Ставите свою "простую винду" на первый раздел
3. Наслаждаетесь.

Если у вас один раздел, то разделяете его на два и делаете то, что выше

или можно все скопировать на внешний жесткий диск.
А вообще XP говно (мое мнение)