Олеся Оборотова

Как ограничить доступ к интернету в сети?

есть модем-роутер, дсл_2640нру: раздает интернет ПППоЕ, основной шлюз, дшсп-сервер
есть сервер винда2008, дшсп сервер

как настроить сеть, чтобы можно было ограничить доступ в интернет по мак адресу?
(чтобы осуществлить данную задачу в модеме, надо менять тип подключения на мост "bridge" - не вариант)

На
Наталья

Поставить на пароль.

Ев
Евгений

Кроме роутера никто тебе ничего не посоветует

Ольга Синенко

поставить прокси сервер UserGate на сервер. вы сможете ограничивать не только конкретным компам, но и конкретным компам к конкретному контенту.