Вадим Камилов

Как сделать увеличение картинки, такое как тут ?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать такое увеличение картинки как тут.
(На сайт вставляется картинка с дополнительного поля, а отоброжается как [thumb]/bllabla/img.png[/thumb]
(Движок dle)

അF
അ Fail അ

Как я увидела, на ссылке - обзор игры "Моя деревня", а такие вещи всегда лучше спросить у тех, кто этим занимается.
Мой искренний совет: не теряйте время и спросите на форумах специалистов -в данном случае любителей компьютерных игр и этой в частности форум игры "Моя деревня, - там наверняка ответят быстрее и точнее!