Зоя Крупина

многотомный архив как разархивировать? при распаковке не сливаются файлы а заменяются! помогите!

Алексей Баранов

Не надо запускать по отдельности части архива.... запускается первая часть и она при распаковке задействует все остальные....

Александр Панферов

когда извлекаешь куда нибудь, выбираешь варианты извлечения файлов. а вообще он тебя в процессе спрашивать должен.