Наталия Малышева

пойдет ли мне темненький? покраситься или нет?

Раньше никогда не красилась, цвет волос свой. Но хочется перемен, и уже давно хочу покраситься в темненький, как думаете, пойдет или лучше не надо?
просто некоторые утверждают, что свой цвет потом не вернуть, жалко будет, если мне не пойдет
сверху мои фото
снизу примерный цвет, в который хочу покраситься

Юрий Матяшев

Не пойдет. у тебя глаза светлые. светленькая и гармонично смотришься. не надо красить волосы

Анна Милова

Я думаю что лучше не стоит. у тебя свои шикарные волосы, цвет обалденный. Действительно испортишь волосы от краски, потом и цвет не вернёшь и текстуру))

Ainura

мне кажется пойдёт

Андрей Полынкин

а мне кажется на суку будешь похожа

Н:
Наташкин :)

У тебя очень красивый цвет. Не советую менять цвет волос радикально. Есть бесплатная программа в интернете Виртуальный стилист, там можешь загрузить свое фото и поподбирать цвет и прическу. Удачного выбора.

Анастасия

Опусти челочку, сощурь глаза, улыбнись, тогда можно и о цвете подумать тот что слева тебе больше подойдет, но и твой неплох:)

Ритатуля

Не надо)

Сергей Щербаков

Нет, не пойдет, надо и брови красить и цвет кожи менять на более загорелый, иначе будешь как больная выглядеть (в плане здоровья) На самом деле, не вижу проблемы хочешь посмотреть на себя в темном образе, купи отеночный шампуть темный каштан, и посмотришь как оно, шампуть через неделю, 1,5 смоется, свой цвет вернется, но зато поймешь, что темный не твое)))

Роман Платонов

Я всегда за эксперименты, сама из натуральной блондинки красилась в шоколад, и типаж у меня такой как у тебя и волосы светлее, тебе будет хорошо. Если смывку потом делать грамотно у специалистов, вернешь и цвет и текстуру волос. У меня после смывки такой же цвет ка и был до покраски, ни чего не поменялось, хотя темной ходила год.

Сергей Ганоль

не крась пожалеешь: )
учись на ошибках других людей:)

Nastya

Подойдет 100%. Только придется либо чёлку делать (как на 3 фото) , либо брови красить. Хотя.. . у меня были раньше светло-русые волосы, светлые брови и голубые глаза, а сейчас я брюнетка (уже 3 года) со всё теми же светлыми бровями и голубыми глазами и все говорят, что мне так гораздо круче)
P.S. на суку похожа не будешь, не слушай никого - см. второе мнение.

Федор Смирнов

нет, не красьтесь! у Вас свой такой потрясающий цвет - просто мечта! И глазки голубые - волшебные просто! а КРАШЕННЫХ ВОКРУГ ПОЛНО, БУДЕТЕ КАК ВСЕ - СТАДО! А так Вы - индивидуальность и натуральность!

Саша

очень подойдёт) кто не рискует, тот не пьёт шампанского)