Светлана Елисеева

Как перенести контакты с SONY Xperia S на Xperia Z

Айко Торосян

Зайдя в список контактов нужно нажать правую кнопку и выбрать функцию резервного копирования контактов, экспортирование. Их можно сохранить либо на сим карту, либо на SD карту. Я рекомендую последнее. После этого нужно подключить Z к компьютеру, кинуть файл с контактами на телефон и, точно так же, импортировать контакты.
Есть еще вариант - можно ввести все свои контакты в облако гугла, а потом синхронизировать Z со своим Google аккаунтом.