Андрей Овчинников

За сколько дойдет посылка от Москвы до Улан удэ (почтой России)?

Танечка Н.

Сама посылка дойдет достаточно быстро-2-3 дня. Но,, чтобы она ушла из почт. отделения-надо ее обработать-ввести в комп. Затем она приходит на сортировку-та же процедура. Быстренько едет в место назначения-и там те же процедуры в обратном порядке. Если все операторы в наличии-через недельку ждите. У нас в Питере на сортировке по 2-3 недели лежат без обработки