Дмитрий Немов

какую музыку слушает современная молодёжь?

очень интересно какую музыку слушает мои сверстники (11-13 лет) ? просто в плане музыки я ушла далеко назад в 1960-1980 года и не знаю какую музыку модно слушать.

Ро
Роза

зачем тебе знать какую музыку слушают твои сверстники! поверь, ничего хорошего! слушай музыку которая тебе нравится, и не обращай внимание ни на кого.

Екатерина

х. з. я е-тайпа слушаю.... албана.... и прочую того времени...

Юлия Бенделиани

я слушаю рок, панк-рок, инди-рок.
только мне 15

ОК
Оксана Куницына

К черту моду! Я тоже музыку примерно тех годов слушаю. А то, что сейчас модно слушать, можно услышать у одноклассников и прохожих, которые любят врубать ее на телефоне. Но судя по указанным годам. она тебе не понравится.
мне 18, слушаю старый добрый рок с лет 12-13.

Анна Рагулина

Современная молодежь в большинстве своем слушает всякую модную фигню.

Святая Вода

Современная молодежь слушает тупую современную клубную музыку.