Евдокия Лабазова

Cуществует ли книги Тома Роба Смита "Секретная речь" и "Агент 6" на русском?

Олег

Том Роб Смит - молодой (1979 года рождения) английский писатель. В университете он изучал поэзию и литературу, а затем работал писателем для ББС. Роман "Малыш 44", вышедший в 2008 году мгновенно стал бестселлером и получил несколько престижных премий, был переведен на 36 языков а права на сьемку фильма продали Ридли Скотту. Смит же решил ковать желез пока горячо и быстренько выпустил еще две книги на ту же тематику - Секретная Речь (2009 год) и Агент 6 .