Света Субботина

BioShock Infinite (Пиратка) . Баг с управлением

Здравствуйте. Проблема вот в чем: с самого начала камера в игре смещается в левый нижний угол, как будто игрок непрерывно смещает мышку в этом направлении. В итоге, оказавшись на причале (начало игры) , ГГ просто крутится, уставившись в пол.
Пробовал разные таблетки, искал описания похожих проблем, но, к сожалению не нашел. Либо их нет, либо я не там искал, в любом случае сейчас уповаю на ваш опыт.
Заранее спасибо!

Скачивал релиз объемом 17,2 ГБ (v1.1.21.59082.Incl.DLC).

Кирилл

не знаю скачай новую с торента
проще будет я так думаю