Андрей Александров

народ в интернете не могу найти мож вы знаете

игра где можно создавать и развивать свою армию а потом нападать на разные страны

Гостья Из Прошлого

казаки игра немножко старовата но мне нравится весит много

Елена Васильева

Серию Тотал Вар пробовал?

Опкм114 Салют

Игры серии Total war

Абдылазова Омуркан

это единственная игра в которую я играю Age Of Mythology стратегия. нужно размножать жителей строить разные постройки собирать ресурсы а потом создавать воинов и оружие идти войной на врагов. она у меня через виртуальный привод играется где скачала не помню