Дмитрий

подскажите сервера майнкрафт 1.6.1

Надежда Морозова

Щас только уже лицензионные сервера ищи их на официальном сайте игры. Пиратка уже не прокатит теперь с версии 1.6.1 надо покупать лицензию.

Заля Казиева

Купил себе сервер в этом году, вроде бы неплохой, но сбои какие-то были часто. А летом арендовать решил сервер. Этот сервер работает как положено. - sartelekom.ru