Алена Руденко

удалила нечаянно игру через "удалить программу" как восстановить?? ? хелп (((((

Константин Жевнеров

установи заново Сохранения по идее должны остаться

Татьяна Медведева

Откатить систему. Но не факт. Переустановите.

Ирина Щербина

Заходите в мой компьютер-свойства системы-защита системы-окошко восстановить высветится строка рекомендуемое обновление, если в нем нет вашей точки восстановления удаленной программы жмете выбрать другую точку восстановления, ждете и ищете в предложенных точках вашу программу находите и следуете пошагово, но это если восстановление системы в настройках не отключено.