Ев
Евгения

Подскажите, какая программа нужна для компьютера, чтобы закачивалось видео на телефон?

Andrey Shishov

Никакая программа для этого не нужна. Скачиваешь видео и перемещаешь с помощью юсби модема на память телефона. Все элементарно; з

Андрей Соболев

Смотря какого формата видео. Если. что конвертируй через Формат фэктори А потом на телефон, как сказано выше)