Мария Черных

Mortal kombat komplete фигня в сровнении с mortal kombat 9 ?

Дарья Куликова

это одно и тоже просто в мортал комбат 9 есть только киберсубзеро а в комплит все бойцы включая кратоса фреди клюгера кенши и тд

Al
Almaz

капитан нелогичность наносит ответный удар.

Diana Adamiya

Mortal kombat 9 говно по сравнению с mortal kombat armagedon и mortal kombat shaolin monks. А насчет komplete ну ты сравнил игры от сеги и игру консолей xbox 360, ps3, ps vita. Ну теперь и pc.
Честно игра mortal kombat9 не понравился. Когда у меня он появился в 2011 году один раз сыграла и теперь валяется. А вот armagedon и shaolin monks могу играть вечно и не надоест. Как сеговский мортал и дендивский.