Маргарита Морослина

нужна программа которая через какое то время нажимает пробел

Виктор Землин

Программа - ТЫ вобще мозгами думал когда это писал?

(G
((Muzaffar Gapparov))

не понял суть программы

Светлана Светик Корнева

Только на майкрософт офисе можно с макросами. Но трудно будет.

Елена

Keyboard and Mouse Macro Recorder

Эдуард Волков

Программа Sign 0f Misery - там пишешь скрипт, потом компилируешь и получаешь обычный exe-файл. Для твоего случая - метка - эмуляция нажатия пробела - вставка паузы - переход к метке. короче, цикл делаешь.

Если нужно, что бы пробел в какой-то программе нажимался - там же организуешь переход к нужному окну - это без проблем делается.

Программа очень понятная - нужен только самый минимум знания программирования, а вытворять там можно очень много чего 🙂