Ирина Чижова

Помогите в процессами

Какие из этих не нужных процессов можно отключить и на совсем (если это возможно)

ммм, не удастся у тебя

Maksim Makarov

По меньшей мере все что касается майла, яндекса, ASK, Java упдатер и пунто свинчер- это смело убиваем.
ЧТобы на совсем меню пуск - выполнить - msconfig - автозапуск - убиваем их там.

Ольга М

Третий и четвертый сверху.
Можно еще предпоследний.

Сергей Матяшов

GuradMailRu.exe смело отключай и удаляй из списка программ

Ирина Чижова

не так это делается. . после перезагрузки опять всё появится...