Да
Даша

Где в Санкт-Петербурге купить старые радиолампы (Электровакуумные лампы)?

Нужны электровакуумные лампы.. .
Б/У, с рук, магазины - Любая информация будет полезна!

Олег Наумов

на юноне по выходным дням

Анна Гаркавенко

Должны и новые продавать! "СВЕТЛАНА" вроде еще делает их. Потому что много промышленной аппаратуры имеет радиолампы. Насчет бытовой техники, то кроме заказных усилителей их почти нигде не применяют.

Мария Николаева

Кроме "Казаков" можешь ещё посмотреть на Удельной ("блошинный" рынок) в выходные.