Сергей Борискин

Нужен Совет. . можно ли поступить на бюджет, если в сумме баллов из ЕГЭ виходит 658?

ну например я хочу поступить на учителя:
я сдала укр и англ язык, математику и биологию, проходной идет 124, а профильный 140, из всех предметов я набрала, больше 140, самая малость 144... в сумме предметов можно вывесты один балл, по которому меня будут отбирать по конкурсу, я могу поступить на бюджет и на платное.. . вот я и спрашиваю... можно ли поступить на бюджет?

Екатерина Бронина

набирай в гугле ВУЗы каторие тебя интересуют
просматривай варианты и что для них нужно для поступления на их сайтах
здесь тебе никогда никто неответит темболее ЗНО и ЕГЭ это разные вежи в россии и Украине все по разному

ДА
Дмирий Афоничкин

Смотря какой вуз ты выберешь.. . Ещё в учёт идёт то, сколько ты экзаменов сдавал. . Если ты здавал 7 экзаменов ( предметов) то у тебя есть все шансы! И пишется не виходит, а вЫходит

Dghnmjygkl

Вряд ли на российском сайте вы найдете ответ на вопрос, касающийся украинского образования. А в Украине нет подобного проекта? Типа mail.RU ?