Ирин@ (Esther) Черновол

Как дешевле звонить с сотового телефона из за границы?

Алена Степина

Купить местную сим-карту или подключить специальные услуги у наших операторов и просить, чтобы вам звонили, т. к. до определенной минуты звонок будет бесплатный входящий, но каждый день за эту услугу будут списывать в районе 20-30 рублей.

Анжелика Поддубная

Однозначно купить местную СИМку.

Арсений Не Скажу

точно - купить сим карту

Юлия Мухина

Купить местную симку или таксофонную карту! ! А проще по инету общаться, по скайпу например!: -))

Ya
Yaroslava

Skype и аналоги, местная или туристическая симка

Алексей Петруненко

купить местную сим-карту и поитересоваться льготами (некторые операторы облегчают в некоторые страны, потому что там у них свои сети)

Юлия Дьячкова

Если БИЛАЙН, то подключить "Роуминг налегке". Абонетская плата 5 руб. в сутки. (*110*9991#звонок) -это подключение.
(*110*9990#звонок) -это отключение. Звонок из Европы будет всё равно дорогой. Около 40-50 руб минута, но.... Вы сможете например посылать дозвон в Россию и вам будут перезванивать. В домашней сети Россияне будут платить как обычно, а для вас входящий звонок обойдётся 4 руб/мин. Я когда сына на каникулы отправляла в Европу мы так и делали.
А лучше конечно позвонить своему оператору и уточнить. Может сейчас есть дополнительные сервисы.