Диман

Хочу отсрочку до осени

У меня категория Б-4,слышал с такой категорией не охотно берут. У меня есть повестка на отправку 11 июля, скажите можно как то уйти осенью, я сам в армию хочу, но лучше бы конечно осенью)

Дмитрий Белов

А чего тянуть до осени то? Летом ушел, летом пришел. Красота! И сразу на море. 🙂

Алексей Шаталов

ебанчик не хади туда!!! !
если все же уйдешь, ты вспомнишь мой коментарий и скажешь что сука как же он был прав) _

К Е

осенью сопли жевать. иди сейчас. удачи.