Алена Пажетных

помогите понять кто поет эту песню!

в общем увидела клип в первый раз месяца 3-4 назад. музыка ну очень понравилась. несколько раз видела, но не удосужилась записать кто исполнитель.

к липе 2 девушки и 2 парня. весь клип дурачатся, гуляют. одна девушка еще с белыми, прямыми волосами-каре до плеч и в оочень коротких шортиках. на гагу похожа малость.

а поет вроде мужчина. очень хочу эту песню.

может кто поймет о чем речь, господа меломаны???

Игорь, я смотрела клип по ТВ не в Инетее. не поможет ((

поют на английском (

Станислав Савцов

Посмотри историю посещенных сайтов, Ctrl+H, если не стерлось.

Станислав Соколов

на каком языке хоть поют?