Einherjar Russland

Самые интересные книги на ваш взгляд (мне 10 лет ) Мне нужна интересная книга!

Жа
Жанна

"Всадник без головы" роман Майн Рида, попробуй прочесть, я его читала когда мне было лет 10,еще конечно же прочти все части Гарри Поттера, их автор Дж. К. Роулинг, еще "Ночной Дозор","Дневной дозор","Сумеречный дозор","Последний дозор" -это книги, написанные Сергеем Лукьяненко

xipar

Можно заказать через интернет-магазин.

Екатерина Яковлева

Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.

Владимир Мельников

Кроме названных, попробуй еще "Волшебник Изумрудного города" и рассказы и повести Э. Сетона-Томпсона о животных.

Алексей Потапов

А ещё: Гектор Мало "Без семьи",
Д'Эрвильи "Приключения доисторического мальчика",
А. Волков - серия "Волшебник Изумрудного города":
ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ
СЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ КОРОЛЕЙ
ОГНЕННЫЙ БОГ МАРРАНОВ
ЖЕЛТЫЙ ТУМАН
ТАЙНА ЗАБРОШЕННОГО ЗАМКА

Djanuska Lapuska

"Курс теоретической физики" - Ландау и Лифшица

Любовь Лутошкина

Чарли и шоколадная фабрика и книга и фильм прикольный а вообще все книги по своему интересные!

Оксана

"о дивный новый мир" Олдос Хаксли

Jamal Bro

Книги Джеймса Клеменса.

Мария Перепелова

33 несчастья.

Виктор Вашкулат

Выход из астрала

Наташа Метельская

почитай "Хоббит" Джона Рональда Руэла Толкина.. Когда мне было 10, я просто обожала эту книгу.. перечитывала 6 раз! попробуй почитать, думаю тебе понравится.. там много приключений))

Татьяна Пивоварова

В. Железняков повесть"Чучело"

Алексей Хаперский

М. Ибрагимбеков "За все хорошее - смерть! "

Виталий Ремизов

Т. Крюкова – серия книг про Злату («Гордячка» , «Кубок чародея» , «Лунный рыцарь» , «Волшебница с острова гроз» , «Заклятие гномов» )
Э. Блайтон – «Золотая книга фей»
Э Гоудж – «Маленькая белая лошадка в серебряном свете луны»
Э. Портер – «Поллианна»
С. Джемисон – «Леди Джейн»
Ф. Бернетт – «Маленькая принцесса» , «Таинственный сад»
Л. Чарская – «Записки маленькой гимназистки»
Д. У. Джонс – «Ходячий замок»
Й. Спири – «Хайди, или Волшебная долина»
М. Твен – «Приключения Тома Сойера»
М. Метерлинк – «Синяя птица»
О. Уайльд – «Звездный мальчик» , «День рождения инфанты» и другие сказки
Вот такие книги нравились в этом возрасте моей сестре.