Миша Ганьшин

Naruto Storm 3 прохождение

У меня миссия от Гекомацу это лягушка сначала надо было набрать 5000 кристалов я набрал теперь он просит еще один камень он находиться на западе в стране метала но я не могу его найти кто проходил опишите местность и где он лежит

Евгений Крайнов

Просто бегай по дорогам Страны Металла и наткнёшься. На это максимум 10 минут уйдёт.