Артур

Как убрать эффект красный глаз в программе ACDSee Photo Editor? (английская версия)

Юля Завьялова

Когда фотографируешься, нечего всякую дрянь курить)))

Надюха Злобина

Step 1: Choose a photo that you want to edit and click “Edit Image”.
Step 2: Click on the “Red Eye Reduction”
Step 3: Use the Zoom tools in the top right corner to enlarge and center the eye you want to correct.
Step 4: Click and drag across the eye. You might have to click more than once in the red area, or drag over it repeatedly to remove all the red. If the red color has bled over an eyelid, or the iris of the eye, click “Fill color” and select the right color to cover that area.
Step 5: Click “Done” to apply your changes and.
As you can see, removing red eye effect is easy. Once useless pictures now become useful again. If you want ACDSee Pro you can get it here.

Шаг 1: Выберите фотографию, которую вы хотите изменить, и нажмите кнопку "Изменить изображение".
Шаг 2: Нажмите на "красных глаз"
Шаг 3: использовать зум инструментов в правом верхнем углу, чтобы увеличить и центр глаза вы хотите исправить.
Шаг 4: Нажмите и перетащите через глаз. Возможно, вам придется нажать несколько раз в красной зоне, или выделите несколько раз, чтобы удалить все красные. Если красный цвет кровь за веко, или радужная оболочка глаза, нажмите кнопку "Цвет заливки" и выберите правильный цвет для покрытия этой области.
Шаг 5: Нажмите кнопку "Готово", чтобы применить изменения и.
Как вы можете видеть, удаление эффекта красных глаз легко. После бесполезных Фотографии Сейчас снова стать полезными. Если вы хотите ACDSee Pro вы можете получить его здесь.