Кр
Кристина

Что с сайтом Одноклассники ?

Не могу понять что сайтом Одноклассники, Второй день не могу зайти.. . Кто знает что-нибудь об этом, напишите, пожалуйста, что там с ним такое опять происходит...

Julia Belyakova

вроде все нормально заходит Это что то у вас с компом

Маргарита

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Андрей Андрей

эм. с ним все нормально