Бонна Ивентовна

Есть ли будущее у отношений он-30.11.1976, я 12.05.1976, будут ли дети?

Диана

Э блин, да вы же старые уже, какие дети?))))

Катерина Алемпиева

Вроде взрослая, а такую хрень спрашиваешь...

Николай Гуляев

Взрослые люди, а такую чушь спрашиваете... неужели верите, что даты ваших ДР могут что-то предопределить? Тогда всё человечество давно уже жило бы в идеальном обществе - без ссор, войн и в полной гармонии, если б каждому можно было бы подобрать идеальный вариант по дате.... А что касается детей - извините, ребята, всё в ваших руках, какие могут быть советы и ответы?

Светлана Созонова

Если с этим делом поторопиться, то дети будут. Но надо спешить!

Иван Думщиков

Вы же взрослый человек и такую фигню спрашивайте. Все зависит от вас!

Серёга Ашихин

Ну вот когда начнёте заниматься регулярным сексом без предохранения... то тогда и дети будут)))))

Станислав Гержот

нееееет. У вас же ОС конфликтовать будут. надо 1954 года выпуска мужика искать!

Са
Санёк

для этого надо не на ответах сидеть, а делом заниматься!

Анастасия

вы думаете тут пророки сидят? откуда нам такое знать.

Nootsall Murzabekov

а почему нет 36-37 лет это нормальный возраст до 45 можно смело рожать если нет проблем со здоровьем и в этом плане все нормально.

Юлия

если в 35 лет мозгов нет.. . то какое потомство вы родите????

Mr Bin

и в 45 рожают!