Павел Журавский

Как можно вырастить волоосы? у меня короткие волосы хочу вырастить как?

Георгий Суханов

маски продают разные ))) массаж головы ))))

Евгений Воронцов

Хех.. . Не стричься.

На
Надежда

поищи маски для волос в интернете с горчицей, у меня сестра парикмахер, посоветовала, я себе на 15 см за полтора месяца отрастила (будет немного жечь, просиди хотя бы минут 15 сначала, потом привыкнешь) и масло репейное) хорошая вещь))

Ко
Константин

Мне помогла горчичная маска (1 -желток яица, 2 ст. ложки горчицы, 2 ЧАЙНЫЕ ложки сахара, оливк. масло 2 стл. ложки. Наносить только на корни и держать 25 мин) Пользоваться этой маской желательно 1 раз в неделю.. И да надо исключить выпрямители, фен и т. д они вредят, лучше волосы заплетать в косу и расчесываться 2 раза утром и перед сном. Следуя этому всему в месяц + 5см. Удачи:)