Ирина

какой телефон лучше брать? какой телефон лучше брат в пределах 6-9 тыс АНДРОИД 2.3 и выше...

Мария Репетенко

тээкс.. хуавей за 8 (дед триггер без проблем идёт) , мтс 960 какой-то там, мтс 955(кроет некоторые игры на андройд 4), самсунг гэлэкси эи или сони эриксон арк с

Сергей Селиванов

Лучший вариант до 9 тыс. Motorola Atrix 2 За эту цену ему нет альтернативы, но продается только в интернет-магазинах.