Геннадий Орлов

Помогите найти где купить такое кольцо!

Ксения Лукьянова

Это печатка.

Юля Глазырина

А.... это красиво? Что за футбольное поле?

Ви
Виктор

хз.. но я такое видела в переходе метро на Академической. только там не серебро.

Ann __

В интернете полно сайтов по продаже разных эзотерических штучек. И колец в том числе с разными символами. Так вот, там можно заказать любое кольцо из любого материала с любым рисунком. Зачем искать, когда можно получить такое кольцо не выходя из дома? если конечно не пожалеешь денег на курьера))

Саша Саша

ничего особенного.. а за чем такое кольцо?