Игорь Игоревич

Помогите скачать нормальный фотошоп на комп. что бы он работал . Зарание Благадарю 🙂

переделываю фотки но старый компьютер сломался сижу в ноутбуке а того фотошопа который нужен нет ...с тореннта качать тоже не получилось 😞 хелп

Роман Гусев

Портабл версию ищи! На локальных ресурсах или торрентах. ЦС3-ЦС5 хотя у мя на ноуте и ЦС6 тянет, но грузится долго....

Egen Vorobev

"А того фотошопа который нужен нет". Программа Adobe Photoshop CS одна. Остальное-редакторы графики. Какой редактор вам нужен?
Скачайте GIMP отличный редактор для ноутбука, русский язык, бесплатный, уроки. www.progimp.ru

Юрец Лукьянчук

На почту тебе скинул!

Галина Филиппова

Графический редактор GIMP 2.8.6 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,0 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Йо
Йохан

Скачай с официального сайта www.adobe.com , а "лекарство" к нему скачай отдельно.

Митя Алёшкин

"...а того фотошопа который нужен нет... " - а нам-то откуда знать какой Вам Photoshop нужен. Тем более, что здесь, порой, чего только Фотошопом не называют.

Но некоторые вариации тем не менее действительно есть. К примеру: Adobe Photoshop Elements, или портабельный.. .

Потом Photoshop довольно требователен к среде и "ест" много памяти, не на всяком ноутбуке комфортно встанет.

Альбина

Пользуйтесь гимпом, а воровать не хорошо. Угробите ворованным свой комп. Проходили..