Павел Мальков

сколько (В РУБЛЯХ) составляет потребительская корзина по саратовской области на 2013 год?

нигде в инете не нашла все в килограммах, мне нужно в рублях и именно корзина, а не прожиточный минимум

Максим Терехов

По сравнению с декабрем прошлого года стоимость потребительской корзины в Саратовской области выросла на 6,7 %. Как сообщили «ФедералПресс» в министерстве информации и печати области, стоимость минимального продуктового набора составила 2 тыс. 280 рублей.