Alex V. Spiridonov

Какие требования у госпожнадзора к промтоварному магазину площадью 40 кв м

подскажите пож. , я ИП на ЕНВД, арендую помещение 40 кв. м. под промтоварный магазин в здании. Какие должны быть документы в обязательном порядке при данной деятельности и какие требования выставляет госпожнадзор по помещению???

должен ли быть обязательно запасный выход, и должны ли решетки оконные открываться, при 40 квадратах торговой площади????

Владимир Евченко

как у всех: огнетушитель, отвественный за пож. без-ть, таблички выхода... а по сути не парьтесь, в России на это наплевать

Laziz Boykulov

рублей 500 с кв. метра

Кирилл Кириллов

ну, это зависит от жадности пожарного инспектора.. .