Armine Movsisyan

если звонить в домодедово с москвы будет действовать межгород?

Дмитрий Искатель

смотря кому и куда.
Если на номер московского стационарного телефона - то нет.
Если на домодедовский номер, через код Домодедово - то да.
Если на мобильный номер - то почти всегда да, хотя могут быть исключения в тарифах оператора.

Александра Курбатова

Если звоните на телефон, коды у которого 495 и 499, то не будет. И с мобильного на мобильный не будет, т. к Домодедово - Московская область, тариф такой же, как и в Москве.