Рузанна Кагермазова

подскажите пожалуйста как можно удалить онлайн игру

Подскажите пожалуйста как можно удалить онлайн игру -Счастливые поля (Lucky Fields) с тексет т-990а, так чтобы начать её сначала.

Ольга Каляева-Веселова

надо удалить свой зарегистрированный аккаунт в этой игре. хотя можно и создать нового персонажа и играть сначала..

Игорь Таликов

Увлекательная история, в которой вам на время игрового процесса предстоит освоить новую профессию, а именно, переселиться в сельскую местность и стать фермером. Прежде всего, необходимо продумать инфраструктуру, проложить дороги, по которым поставщики с легкость будут доставлять необходимые товары; подумать над подачей воды, распланировать земельный участок под постройки.

Счастливые поля – позволит вам открывать новые сорта растений и корнеплодов. После первого заработанного капитала обзаведитесь домашними животными. Определитесь, что вам больше по душе: стать отличным хозяйственником и землевладельцем или вам ближе карьера бизнесмена.

При желании можно объединяться в онлайн сообщества и играть в команде с вашими друзьями. Вместе вы сможете построить даже железную дорогу и наладить настоящую торговую сеть.

Игру можно начать заново созданием нового персонажа, зарегистрировав новый аккаунд в игре.

Удаляется игра, как и любое приложение:

Штатный способ удаления приложений — через средство управления приложениями на Андроид. Для того чтобы зайти в диспетчер приложений в андроид нужно зайти по следующему пути: Меню — Настройки — Приложения — Управлениями приложений. В результате откроется список приложений, по тапу на любом из которых можно зайти на экран управления приложением, с которого можно удалить приложение если это возможно.

Неудобство данного метода в том, что в списке показываются абсолютно все приложения, в том числе и предустановленные, удалить которые так просто не получится.

2. Использование различных программ, облегчающих удаление программ на андроид. Пример - Унинсталлер или АппИнсталлер. В подобных приложениях обычно показывается полный список УСТАНОВЛЕННЫХ приложений, откуда их удобно удалять в одно касание.

3. Использование средств управления приложений различных файловых менеджеров, таких как ЕСТронгс Филе Ехплорер или АСТРО Филе манагер. В любых уважающих себя файловых менеджерах обычно есть подобный инструмент, и доступен он из меню. Здесь также отображает список только установленных приложений, которые можно из этого же списка удалить.

4. Если вы устанавливаете свои приложения через андроид-маркет, то все установленные приложения будут храниться в закладке «Мои приложения» , отуда их также удобно удалять.

Выбирайте наиболее удобный вам способ, и удаляйтся все ненужное **Смеётся**