Рузанна Кагермазова
Рузанна Кагермазова

подскажите пожалуйста как можно удалить онлайн игру

Подскажите пожалуйста как можно удалить онлайн игру -Счастливые поля (Lucky Fields) с тексет т-990а, так чтобы начать её сначала.

Ольга Каляева-Веселова
Ольга Каляева-Веселова

надо удалить свой зарегистрированный аккаунт в этой игре. хотя можно и создать нового персонажа и играть сначала..

ИТ
Игорь Таликов

Увлекательная история, в которой вам на время игрового процесса предстоит освоить новую профессию, а именно, переселиться в сельскую местность и стать фермером. Прежде всего, необходимо продумать инфраструктуру, проложить дороги, по которым поставщики с легкость будут доставлять необходимые товары; подумать над подачей воды, распланировать земельный участок под постройки.

Счастливые поля – позволит вам открывать новые сорта растений и корнеплодов. После первого заработанного капитала обзаведитесь домашними животными. Определитесь, что вам больше по душе: стать отличным хозяйственником и землевладельцем или вам ближе карьера бизнесмена.

При желании можно объединяться в онлайн сообщества и играть в команде с вашими друзьями. Вместе вы сможете построить даже железную дорогу и наладить настоящую торговую сеть.

Игру можно начать заново созданием нового персонажа, зарегистрировав новый аккаунд в игре.

Удаляется игра, как и любое приложение:

Штатный способ удаления приложений — через средство управления приложениями на Андроид. Для того чтобы зайти в диспетчер приложений в андроид нужно зайти по следующему пути: Меню — Настройки — Приложения — Управлениями приложений. В результате откроется список приложений, по тапу на любом из которых можно зайти на экран управления приложением, с которого можно удалить приложение если это возможно.

Неудобство данного метода в том, что в списке показываются абсолютно все приложения, в том числе и предустановленные, удалить которые так просто не получится.

2. Использование различных программ, облегчающих удаление программ на андроид. Пример - Унинсталлер или АппИнсталлер. В подобных приложениях обычно показывается полный список УСТАНОВЛЕННЫХ приложений, откуда их удобно удалять в одно касание.

3. Использование средств управления приложений различных файловых менеджеров, таких как ЕСТронгс Филе Ехплорер или АСТРО Филе манагер. В любых уважающих себя файловых менеджерах обычно есть подобный инструмент, и доступен он из меню. Здесь также отображает список только установленных приложений, которые можно из этого же списка удалить.

4. Если вы устанавливаете свои приложения через андроид-маркет, то все установленные приложения будут храниться в закладке «Мои приложения» , отуда их также удобно удалять.

Выбирайте наиболее удобный вам способ, и удаляйтся все ненужное **Смеётся**

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста онлайн игры. Чтото вроде Stardoll...Подскажите популярные онлайн игры для девчёнок=)))
Подскажите пожалуйста игры - онлайн, в которых можно использовать магию, иллюзию, фантомов, клонов.
Потскажите игры онлайн нормальные)))
есть какая то игра где надо тюнинговать машину онлайн игра на телефон
Подскажите пожалуйста интересную онлайн игру. Подскажите пожалуйста интересную онлайн игру
Подскажите пожалуйста, где можно скачать покер онлайн на телефон?
как играть в игру копатель онлайн немогу найти вообще игры. пожалуйста помогите
Можно ли играть в онлайн игру warface через xbox 360??? Подскажите пожалуйста
Игра на планшете, удалить.
подскажите пожалуйста, где можно поиграть в игру как достать соседа онлайн, без скачивания.