Денис Шкватов

кто в 80х исполнял песню какао какао (Марины хлебниковой) на татарском языке?

Ирина

Популярные русские и зарубежные песни на татарском языке.
Вы здесь » Музыка 80х годов и многое другое.. . » Русские ремиксы. » Популярные русские и зарубежные песни на татарском языке. … Предлагаю для начала вот этот альбомчик: Татарча - Pус хитлары (Песни на татарском) .
musica80.ru›viewtopic.php?id=902 копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOe_9aNtnJSmwZOI3Wqox6DZlIYf69ncUeQFpXxITmIxCYerM2BVQHmDKXroY1WTSI6iIKjtvkJanThzwjL3_dCF7ETIl40gE1_yx0tNbuaEaWwkbMXn4_v1bne3lN5melN?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbklhS3FKN2pka2h3dzVsOFJINkhUdzUzWjlqZUF4NHNfRl9YekpUMUJXQXBMMnlubllaaGR4NmNTc2o5SzlVQ2JkRlVyXzd6V1dlS3JVSWNnbnFjU2c2NzdOOXVia1VxVkZxdnQ5a3U1QVc&b64e=2&sign=814791122b535c9bd5620e181db05fae&keyno=0&l10n=ru

Сергей

Песен на татарском действительно очень много, но Какао-Какао нигде найти не получилось.. .

Нет ни на одном популярном музыкальном поисковике ни в вк ни на ютубе. Если есть ссылка, укажите, интересно послушать!

[04:04]Русские Хиты На Татарском Языке - Кара Бумер Черный Бумер
[03:08]Русские песни на татарском языке - Не родись красивой
[03:47]Русские песни на татарском языке - Мальчик хочет в Тамбов
[03:56]Русские песни на татарском - Всё будет хорошо
[03:04]Русские Хиты На Татарском Языке - Чё Те Надо
[04:04]Русские песни на татарском языке - Позови меня с собой
[03:06]Русские песни на татарском - с днем рождения вика
[02:02]Русские Хиты На Татарском Языке - Кара Бумер Черный Бумер
[03:57]Русские Хиты На Татарском Языке - Я Люблю Тебя Дима
[04:07]Русские песни на татарском - Давай, давай
[04:16]Русские Хиты На Татарском Языке - Мерям Я Танцую Пьяный На Столе
[03:31]Русские песни на татарском - Звери-Маленькие телефоны
[03:08]Русские песни на татарском языке - Не родись красивой
[03:48]русские песни на татарском языке - 15-Туган кон
[03:07]русские песни на татарском языке - 16-Сине гена
[03:16]Русские песни на татарском - Солнце всходит и заходит... .
[03:21]Русские Хиты На Татарском Языке - Берниге-Де-Калмади Кому Какое Дело
[04:46]русские песни на татарском языке - 16-Биекте
[03:07]Русские Хиты На Татарском Языке - Ясный Мой Свет
[04:01]Русские Хиты На Татарском Языке - Жейге Янгырлар Отшумели Летние Дожди
[03:55]М? лик? (Русские Хиты на Татарском) - Ла ла ла
[03:07]Русские Хиты На Татарском Языке - Ясный Мой Свет
[04:16]Русские Хиты На Татарском Языке - Мерям Я Танцую Пьяный На Столе
[04:04]Русские Хиты На Татарском Языке - Кара Бумер Черный Бумер