Сергей Царёв

Если есть женщина - кошка, то почему нет мужчины - котэ?

На
Наталья

Есть козел))

Murod Ahmedov

потомучто чаще-Кобели)) ) гыгыгыгыгы

Дарья Грачева

Ну если ты не Котэ, это не значит что таких нет !

Вадим Эрлих

потому что котэ... это собирательное понятие, оно включает в себя как и кошку, так и кота в равной степени)

Елена Дрон

Про меня? ! :)))

Татьяна

есть.. .вернее был такой

Деннис Авнер (27 августа 1958, Флинт — 5 ноября 2012, Тонопа, Невада) , широко известный как «Человек-кот» , хотя сам Деннис предпочитал своё индейское имя «Преследующий кот» (Stalking Cat). Авнер стал известен тем, что потратил огромное количество средств на модификацию собственного тела, чтобы стать похожим на антропоморфного тигра. Количество проведённых им модификаций является рекордным. На жизнь и очередные модификации Деннис зарабатывал трудом программиста.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авнер,_Деннис

Светлана Хорошильцева

ну как же... а котэ, которые гуляют сами по себе....)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А как ты себе его представляешь?))))

Ирина Липейкене

Есть мужчина кобэль.