Дима Пилипчук

кто профи в javascript !

короче написал вот такой код

так вот не фига не работает (кто догадался это мини слайдер картинок) , в консоли выводит вот твкое дерьмо : Uncaught TypeError: Object # has no method 'backin' , блин не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

я тут теги не дозакрывал но в редакторе у меня все норм, короче не все скопировал !

Владислава

для easeIn и easeOut нужен еще скрипт jquery.easing
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cycle

$(document).ready(function() {
$('#cycle').cycle({
fx: 'scrollDown',
speedIn: 2000,
speedOut: 500,
easeIn: 'bounceout',
easeOut: 'backin',
delay: -2000
});

http://www.malsup.com/jquery/cycle/

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну как я понял тут скрипт JS подключается из внешнего файла так что тебе не по джаве совет нужен а по Джейквери)

Катя Соловова

Ты не видишь, где у тебя на скрине присутствует слово, которое появляется в консоли? Я вот вижу. Замени его на допустимое.

Не знал, что внимательность - уже признак профи. К чему идет наше образование...

Константин Воробьёв

скрипт напиши попробуй после блока с картикнами