Ан
Анна

Видео редактор или работа с видео. Как то так.

И так какой редактор видео лучше Camtasia Studio или Sony Vega или же может Вы знаете другой редактор, по круче этих, поделитесь со мной им, если Вам конечно его не жалко. А также меня интересует какие-то видео-уроки обучающие работы с видео (замедление, эффекты и прочая фигня) .
Спасибо за любую информацию которая поможет мне.

effects пишется с двумя ff) друг мой

Да и народ (если это еще кто то читает) подскажите какие-то видео-уроки. Я знаю что сам могу поискать но может Вы знаете уже проверенные видео

Людмила Григорян

Смотря какой уровень у пользователя и какие требования. Лично мне вполне хватает и Photo Story 3. Я обычно нафигачу картинок, добавлю звуковую дорожку и вуаля - клип готов. Хорошо об этом видеоредакторе написано тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - но в целом Camtasia Studio и FSCapture рекомендуют.. .по ним много информации в интернете. удачи!

Марина Денисова

adobe after efects хороший вроде правильно написал)

Dima

Мне нравится Pinnacle Studio. Чем новее тем лучше. 16-я версия вроде последняя была

Максим Фирсов

Vegas Pro
Movavi Video Suite
MPEG Video Wizard DVD

Андрей Денисов

я к каматасии студио привык- на ней новичку работать легко. Но особых эффектов на ней нет. Если не найдёш, то на крайняк попробуй Виндоус Муви Мэйкер- может там что нибудь есть, в чём я лично сомневаюсь)

Александр ____

Если хочешь изучить видео монтаж, то лучше вегас, т. к. он удобен и интуиктивно проще чем остальные.. . Подходит как новичкам так и про.

Сам пользуюсь, доволен функционалом и интерфейсом...