Галия Туктарова

Народ помогите почему у меня медленно играет mortal kombat komplete edition

у меня медленно играет mortal kombat komplete edition не знаю либо из за того что у меня уже слабенький ноут, Процессорintel core i5 2410m 2.30ghz 2.30ghz,Видеокарта geforce gt 520m,Опертивки 4 гб. Либо такой репак

Татьяна Роман

может графику понизить надо, высокую ноут не тянет

Марина Щиголева

Да тут видуха у тебя слабая вообще слабая

Натали Петруня

Потому, что видеокарта - офис голимый. И вообще, на ноутбуках работа игры не гарантирована

Димка Горин

процессор слабый

Александр Сам

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Женя

Решил с помощью WindowFix эту тему.