Анастасия Однорог

Apple MacBook выскакивает сообщение: Вы уверены, что хотите выключить компьютер?

Клавиатуру Apple MacBook я облили водой, в сервисе отремонтировали, все нормально работает, но выскакивает сообщение: Вы увернеы, что хотите выключить компьютер? потом выключается, если не нажать "отмена"? Что делать, помогите...

Ел
Елена

Системные настройки > Защита и безопасность > Кнопка Дополнительно
Убрать галку "Выходить спустя … мин. бездействия"

Владимир

Вы сами себе противоречите! !
1. все нормально работает
2. выскакивает сообщение... .
Всё нормально, это, когда ВСЁ работает, как должно и ничего лишнее не выскакивает! А раз что то не так - вывод один = отремонтировали ХРЕНОВО!!!! отдайте, пускай переделывают!

София Борисова

У меня такая же проблема, подскажите, пожалуйста, как вы ее решили.