Саидмузаффар Шарипов

Чем бателфилд 3 бета отличается от обычного бателфилда 3?

Имран Ахмадов

Бета это первая версия. Урезанная. А значит глюченная и с фризами

Дарья Лоскутова

Бета версия - это версия игры находящаяся (еще есть альфа-версия (она кстати первая а не бета) , там вообще играть просто нереально из за оптимизации и там тоже всё вырезают что не вписываеться в бетку) в стадии разработки, имеющая то чего нет в финальном продукте, это может быть видеоролики, оружие, объекты, персонажи, карты и мисии (лаги и глюки в бета-версии могут быть непростительными из за оптимизации и "сырой" версии игры) .

Готовый продукт (т. е. "обычная версия") - это уже готовая версия, наиболее оптимизирована для работы игры, чаще всего вырезают то что было в бетке. А теперь разберемся почему же всё там это вырезают
Вариант 1: Вырезают потому что оно "мешает" игре (т. е. не вписывается)
Вариант 2: Жадность разработчика (вырезают из игры чтобы продавать как DLC, т. е. дополнения)
Вариант 3: С некоторыми возможностями игру бы было неинтересно и\или быстро проходить