Танечка

Мальчики идут, держась за руки. Почему????Кто они???

Марина С...

ВО всяком случае друзья.
В крайнем случае - геи.

Алексей Петруненко

Если мальчики, следовательно дети, следовательно в этом нет ничего плохого. Все через это проходили.
Ну а если ты смягчил слово, и сказал мальчики.. . то для тебя они - свои) :В

Андрюшка Андрюшка

Https://globalgranit.ru/ourblog/baltiyskiy-dymovskiy-granit
Купил Дымовский гранит в Москве. Гранит Дымовский по цене хороший вариант, т. к. наше месторождение. Брусчатку гранитную тож прикупил

Сергей

Иностранцы.

Яна Жданкова

пидараааааааааааааааааааааааасы

Андрей Крупенин

В России уже запрещено держаться за руки?

Дима

гей скорее всего