Мария Корнюхина

помогите купить медиа плеер

Есть колонки M-Audio Studiophile AV 40 раньше использовал на компе, а теперь хочу купить медиаплеер смотреть фильмы и слушать музыку в основном в формате flac. Я не люблю сильный бас и потому на ком. я мог с помощью эквалайзера приглушить бас и немного поднять высокие частоты. Кто знает на каком медиаплеере я смогу хоть как то изменить звук под себя в настройках, помогите плыз

Елена Окрема

Вопрос-зачем тебе медиаплеер, если есть комп? Дополнительный хард, простенький комплект ПДУ для компа-и все...