Евгений Гладких(Минор)

Мужчина ПРИШЁЛ... не трезвый..., женщина...?)))

Сергей Повар

женщина женщина

Алексей Горбачев

Женщина ПРИШЛА ...пьяная в сиську ...мужчина ...)))))

Юл
Юлия

Женщина казалась ему красавицей.

Эл
Элхан

готовая

Татьяна Локтионова

...потянулась за скалкой....

Рустам Мирзоев

а что женщина?. .
трезва, спокойна и невозмутима.

Дмитрий Черных

Женщина ещё "зависает! "

Axinya Igorevna

в стельку

Принцесса Ночь

Большинство женщин с детского возраста до того наивные, что до сих пор фраза "закрой глаза, открой рот" их нисколько не настораживает.

Денис Питель

...тоже навеселе... сладкая парочка-Твикс ...

Мария Атанова

- Я уже к этому привыкла, меняй стиль поведения! Только скажи, у тебя с головой все нормально?
- А что?
- Тогда зачем ты, идиот, зеркало в ванной крестиками из лейкопластыря заклеил?
- Я вчера вечером, идя домой, на разбитую бутылку жопой упал.. . Тебя не будил, сам себе помощь оказывал...

Оля Ковалёва

молча встречает его загнувшись рачком..