Елизавета Елизарова

Один доход или два дохода, какая разница??

Анна Хамарито

Да никакой. Лишь бы на жисть хватало. А то иногда и трёх доходов не хватает.

Анна Колосова

Ага.... подносик с кофе и печенками-бутиками принесешь... чин чином рассядешся у компа.... глядь - а еще каку вкусняшку забыла... вот те и второй подход... иди на кухню снова... от дела понимаешь ли отрывайся.... так что - есть она - эта разница...

Анастасия Ускова

Два дохода больше одного в два раза

Санечка Новикова

разница в один доход )