Ольга

можно ли лить компрессорное масло кс-19 в двигатель помеда Альфа. 4 тактный

Людмила Абазина

Можно, только недолго)))))))) )
А если без шуток, то не вздумай, запорешь двигатель за сезон. Я бы посоветовал 20W50 любого производителя, если зимой не собираешься ездить. Если на круглый год, тогда лучше специальное мотоциклетное (маркировку не помню).

Ekaterina Puryasova

Компрессорное масло, добыто на холяву, а нормальное масло купить, жаба давит.